Französische Schule
des späten 19. Jahrhunderts Die Marquise de Pompadour, monogrammiert und datiert unten rechts, beschriftet: Pompadour, Aquarell über Feder in Schwarz auf Papier, 36,8 x 22,5 cm, o. R., (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |